RandM

RandM Tornado 12000 Apple Cinnamon

5/5 | 26 Bewertungen Auf Lager · Sofort versandfertig
€14,99€18,99 Spare €4,00

Inkl. 19 % MwSt., Versandkosten werden an der Kasse berechnet.

Gratis-Versand in Deutschland ab 30 €

Menge wählen
Anzahl
14 Tage Widerruf
Diskret verpackt
Versand aus DE
SSL-verschlüsselt
DHL-Versand aus Deutschland

RandM Tornado 12000 Apple Cinnamon online kaufen 

Die RandM Tornado 12000 Apple Cinnamon Einweg-Vape ist für alle gemacht, die warme, würzige Aromen ebenso schätzen wie fruchtige Frische. Jeder Zug liefert ein rundes, herbstlich-warmes Geschmackserlebnis vom ersten bis zum letzten Zug - dank der großzügigen Kapazität von bis zu 12.000 Zügen ein zuverlässiger Alltagsbegleiter statt Wegwerfprodukt.

🚀 Saftiger Apfel trifft warme Zimtwürze — Genuss mit Tiefe

Apple Cinnamon vereint zwei vertraute Aromen zu einem warmen, wohligen Geschmackserlebnis: den saftig-süßen Geschmack von reifem Apfel und die würzige Wärme von echtem Zimt. Innerhalb der RandM Tornado 12000 Reihe ist das der Geschmack für alle, die es weniger fruchtig-frisch und dafür umso gemütlicher mögen — fast wie frisch gebackener Apfelkuchen.

Schon der erste Zug bringt die süße Apfelnote nach vorn - saftig und rund, ohne künstlich zu wirken. Direkt danach folgt die Zimtwürze, die dem Ganzen Wärme und eine leicht pikante Tiefe verleiht. Im Abgang bleibt ein warmer, würzig-süßer Nachgeschmack, der lange anhält, ohne schwer zu wirken.

Perfekt, wenn du gerne mal von klassischen Frucht- oder Menthol-Aromen abweichst, wenn du warme, gebäckartige Geschmäcker magst, oder wenn du ein Aroma suchst, das gemütlich statt frisch-spritzig ist.

🍎 Apple Cinnamon Geschmacksprofil

  • Aroma: Apple Cinnamon (Apfel-Zimt)
  • Geschmacksprofil: Eine warme Mischung aus saftigem Apfel und würzigem Zimt - rund, gemütlich und angenehm süß, erinnert an frisch gebackenen Apfelkuchen.
  • Süße: mittel
  • Würze: deutlich spürbar
  • Noten: Apfel, Zimt, ein Hauch Gebäck
  • Abgang: warm, würzig, weich

🌟 Top-Features der RandM Tornado 12000 Apple Cinnamon

  • Bis zu 12.000 Züge: Lang anhaltender Genuss und hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.
  • Premium Mesh-Coil-Technologie: Gleichmäßige Wärmeverteilung für dichten, sauberen Dampf ohne verbrannten Nachgeschmack.
  • Wiederaufladbarer Akku via USB-C: Schnelles Aufladen, damit du das E-Liquid bis zum letzten Tropfen nutzen kannst (Ladekabel separat erhältlich).
  • Digitales LED-Display: Zeigt Akku- und Füllstand in Echtzeit an.
  • Automatische Zugaktivierung: Keine Knöpfe, keine Einstellungen - einfach am Mundstück ziehen und das Gerät aktiviert sich automatisch.

⚙️ Technische Daten

  • Hersteller: Fumot / RandM
  • Modell: Tornado 12000
  • Geschmack: Apple Cinnamon
  • Zugzahl: bis zu 12.000 Züge
  • Akku: wiederaufladbar via USB-C
  • Aktivierung: automatische Zugaktivierung
  • Lieferumfang: 1x RandM Tornado 12000 Apple Cinnamon Einweg-Vape

Noch unentschlossen?

Entdecke die komplette RandM Tornado 12000 Geschmacksrichtungen-Auswahl, Oder schauen Sie sich unsere aktuellen Angebote und Neuheiten auf unserer Evapekaufen-Homepage an.

⚠️ Jugendschutz- & Sicherheitshinweis

Dieses Produkt enthält Nikotin und ist ausschließlich für Personen ab 18 Jahren bestimmt. Der Verkauf, die Weitergabe und der Versand an Minderjährige sind in Deutschland gesetzlich strengstens untersagt. Eine strikte Altersverifizierung erfolgt sowohl bei Bestellabschluss als auch bei der Zustellung.

Auf einen Blick

Modell RandM Tornado 12000
Züge bis 12000
Liquid-Volumen 24.0 ml
Nikotinstärke 20 mg/ml (Nikotinsalz)
Akku 850 mAh
Wiederaufladbar Ja
Versand aus Deutschland, 1–3 Werktage


HerstellerRandM
ModellDisposable Vape
TypEinweg E-Zigarette
Altersfreigabe18+

Ein Geschmackserlebnis wie kein anderes

1

Auspacken

Nimm den RandM Tornado 12000 Apple Cinnamon aus der Verpackung und entferne beide Schutzkappen.

2

Einatmen

Halte das Mundstück an die Lippen und ziehe leicht. Der Autodraw-Sensor aktiviert das Gerät automatisch.

3

Genießen

Halte den Dampf kurz im Mund und atme aus. Bei USB-C-Modellen einfach nachladen.

  • Kostenloser DHL-Versand ab €30 innerhalb Deutschlands
  • Lieferung in 1–3 Werktagen, versichert
  • 14 Tage Widerrufsrecht nach deutschem Verbraucherrecht
  • Kostenlose Rücksendung über unser Kontaktformular
  • SSL-verschlüsselte Zahlung mit PayPal, Klarna & Co.
Produktbeschreibung
Technische Daten
So benutzt du ihn
Versand & Rückgabe

Häufig zusammen gekauft Zusammen kaufen

Spar-Bundle
Gesamt €44,97€56,97 Du sparst €12,00

Warum RandM Tornado 12000 Apple Cinnamon bei evapekaufen.de kaufen?

Kostenloser DHL-Versand

Kostenloser DHL-Versand ab €30 innerhalb Deutschlands.

Deutscher Kundenservice

Deutschsprachiger Kundenservice per E-Mail. 14 Tage Widerrufsrecht nach deutschem Verbraucherrecht.

Deutsches Lager & Blitzversand

Alle Artikel werden aus unserem Lager in Deutschland versendet. Bestellungen bis 14 Uhr gehen am selben Werktag raus.

SSL-verschlüsselte Zahlung

256-Bit SSL-Verschlüsselung. PayPal, Klarna, SEPA, Kreditkarte, Apple Pay — alles sicher.

Diskret verpackt & Blitzversand

Neutrale Verpackung ohne Rückschlüsse auf den Inhalt. Bestellungen bis 14 Uhr (Mo–Fr) gehen am selben Tag per DHL raus.

Sicher bezahlen

PayPal Klarna Visa / Mastercard SEPA-Lastschrift Sofortüberweisung Apple Pay Google Pay
DHL Paket aus DE · 1–3 Werktage · 14 Tage Widerruf · SSL-verschlüsselt
Seite teilen
WhatsApp

Häufige Fragen

Was ist „Chain Vaping“ und warum sollte man es vermeiden?

„Chain Vaping“ bezeichnet das ununterbrochene Dampfen ohne Pausen. Dies kann dazu führen, dass der Verdampferkopf (Coil) überhitzt, die Geschmacksqualität nachlässt und die Nikotinaufnahme steigt. Pausen tragen dazu bei, das Gerät zu schonen und den Geschmack zu bewahren.

Warum ist es beim Dampfen wichtig, ausreichend Flüssigkeit zu sich zu nehmen?

Häufiges Dampfen kann zu Trockenheit im Mund- oder Rachenraum führen. Das Trinken von Wasser hilft, dieses unangenehme Gefühl zu lindern und macht das Dampfen angenehmer.

Wie oft sollte ich mein Dampfgerät reinigen?

Reinigen Sie Ihr Gerät regelmäßig und achten Sie dabei besonders auf den Tank, den Pod, das Mundstück und die Akkukontakte. Eine gründliche Reinigung verbessert den Geschmack, verhindert Rückstände und verlängert die Lebensdauer des Geräts.

Alle Tornado-Tiers im Schnell-Vergleich

Tier Züge Ab € ct/Zug USB-C Link
12000aktuell 12.000 €14,99 0,125 Ja ansehen
15000 15.000 €17,99 0,120 Ja ansehen
20000 20.000 €22,99 0,115 Ja ansehen
25000 25.000 €24,99 0,100 Ja ansehen
35000 35.000 €34,99 0,100 Ja ansehen
40000 40.000 €39,99 0,100 Ja ansehen
50000 50.000 €27,99 0,056 Ja ansehen

Bereit für ein sanftes Vaping-Erlebnis?

Hol dir jetzt RandM Tornado 12000 Apple Cinnamon und genieße Premium-Qualität zum Bestpreis.

RandM Tornado 12000 Apple Cinnamon jetzt kaufen